+7 499 677 23 93Для звонков из Москвы
Ничего не куплено!
Категории Статей
Популярные Статьи
Рубашка мужская в клетку с длинным рукавом
Классикой жанра мужского гардероба является рубашка в клетку. Самый модный и стильный гардероб не об ...»
Кожаная женская куртка
Время идет, и модные тренды сменяются один за другим. Но это никак не влияет на кожаные стильные кур ...»
С чем носить черную кожаную куртку
Кожаная куртка давно перестала быть атрибутом исключительно повседневного городского стиля кэжуал. С ...»

мужская обувь весна 2016

Мужчины хотя и не так пристально следят за модой как это делают современные женщины, но большая часть сильного пола нашей необъятной родины все же старается не упускать из вида все модные тренды и новинки которые приносят дизайнеры и дома моды. Так как весна не загорами, и уже сейчас дизайнеры одаривают сильную половину человечества новыми коллекциями модной одежды и мужской обуви. Интернет магазин Одежда Модная спешит вам рассказать о новых трендах которые будут в наступающем весеннем сезоне.

Мужская обувь весна 2016

Как говорится во всем известной поговорке "готовь сани летом", поэтому рассмотрим несколько классических вариантов которые не выходят ни когда из моды и будут актуальными в весеннем сезоне нового 2016 года.

Если вы практичный человек то в вашем гардеробе обязательно должна присутствовать такая обувь как мужские мокасины на меху классического черного или коричневого цвета, так как зима уже отступила, и в свои права вошла весна, но отголоски зимы еще дают о себе знать  и это бывает сильно заметно из-за перепадов температуры которые случаются ранней весной утром и вечером. Чем стоит руководствоваться при выборе таких мокасин, они обязательно должны быть изготовлены из натуральной кожи, натуральные материалы позволят такому изделию при скачках температуры не порепаться, что безусловно делает их очень практичными, так как благодаря этому такая обувь может прослужить вам не один сезон, а натуральный мех в изделии позволит вашей ноге чувствовать себя уютно, ноги не будут потеть, а самое главное в них не будет оставаться какого то непонятного запаха, который присутствует при ношении дешевой обуви из заменителей.  Обувь можно использовать на каждый день, она отлично будет смотреться с любыми джинсами, свитерами и рубашками, главное подбирать все в тон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этой весной в тренде ни когда не выходящие из моды высокие мужские ботинки, они будут олицетворять стиль, практичность  и комфорт. Все представленные модели изготовлены из натуральной кожи, имеют шнуровку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же в этом сезоне на пике популярности будут ботинки с рельефной подошвой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вечные не выходящие из моды различные варианты классических туфель, в весеннем сезоне 2016 года  на пике популярности туфли на  сплошной подошве, но и модели на каблуке которые не уступят им по популярности, с интересными цветовыми решениями на фото представлены модели известных модных домов таких как INCI, HOTIC и Pierre Cardin, изготовленные итальянскими и французскими дизайнерами из высококачественной натуральной кожи, что позволяет моделям оставаться в своей нише универсальными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обязательно приобретите туфли с перфорацией, которые тоже не сходят с модных пьедесталов весеннего сезона 2016 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужские лоферы по прежнему остаются в тренде и не уходят с модных подиумов, они будут актуальны весной 2016 года, их популярность обоснована тем, что эта обувь очень универсальна, вы можете одевать их как со строгими брюками так и с джинсами.

 

 

 

 

 

 

 

 

Это не весь перечень новинок мужской обуви 2016 года, большой выбор мужской обуви на разный вкус представлен в интернет магазине Одежда Модная, с полным каталогом вы можете ознакомится в соответствующей категории нашего магазина.

  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Последние Статьи
Женская домашняя одежда - лучший фабричный трикотаж
Возвращаясь с работы мы приходим домой, где царит тепло, комфорт и гармония. Мы все любим находится ...»
24.02.2016    Просмотров: 208
Роскошное нижнее белье - тайное оружие каждой женщины!
Современные дамы успевают все и идут по жизни с гордо поднятой головой. Но еще большее им будет под ...»
12.01.2016    Просмотров: 219
Сумки женские кожаные
Модные туфли и изящная сумочка – неизменный атрибут коллекции аксессуаров каждой уважающей себя женщ ...»
14.12.2015    Просмотров: 326
Последние отзывы