+7 499 677 23 93Для звонков из Москвы
Ничего не куплено!
Категории Статей
Популярные Статьи
Рубашка мужская в клетку с длинным рукавом
Классикой жанра мужского гардероба является рубашка в клетку. Самый модный и стильный гардероб не об ...»
Кожаная женская куртка
Время идет, и модные тренды сменяются один за другим. Но это никак не влияет на кожаные стильные кур ...»
С чем носить черную кожаную куртку
Кожаная куртка давно перестала быть атрибутом исключительно повседневного городского стиля кэжуал. С ...»

Блог

Вид:
  • На странице:
  • 15
  • 25
  • 50
Кожаная женская куртка
Время идет, и модные тренды сменяются один за другим. Но это никак не влияет на кожаные стильные куртки для женщин, которые всегда остаются актуальными. Натуральный материал – это практично, модно, оригинально. Долговечные женские кожаные куртки можно купить в интернет магазине "Одежда Модная".   С наступлением первых осенних дней многие задумываются об обновлении гардероба верхней одежды. В него удачно впишется стильная курточка из натуральной кожи. В этом сезоне а..
22.08.2015    Просмотров: 1228
Мужская футболка и поло
Сегодня футболки поло являются неотъемлемой частью гардероба каждого мужчины. Это отличная повседневная одежда, которая смогла заменить собой классические рубашки. Они отлично сочетаются со всем мужским гардеробом. Это позволяет носить мужские футболки и поло как с джинсами, так и шортами, сочетать их с пиджаками. В этом сезоне футболки поло являются основным модным трендом. В нашем интернет-магазине можно отыскать уникальные изделия, созданные лучшими дизайнерами из Турции. У н..
19.08.2015    Просмотров: 245
Мужской пиджак.
Мнение о человеке начинается с оценки его внешнего вида. Имидж солидного мужчины должен быть безукоризненным. Но как быть, если по статистике представители сильного пола не могут провести в торговых центрах и бутиках более получаса? Давайте разберемся в том, что именно заставляет мужчин столь быстро покидать пределы торговой зоны, чтобы найти способ решения проблемы. Итак, на семейном совете поставлена задача покупки пиджака для мужчины. Этот элемент гардероба является базовым для предста..
06.08.2015    Просмотров: 265
Мужская кожаная куртка.
Мужская кожаная куртка должна выглядеть безупречно, идеально сидеть на мужчине, поэтому к ее выбору следует подходить максимально ответственно. По одежде можно будет определить статус владельца, защитить себя от продувания ветрами, а также холода.   По своим характеристикам и привлекательности кожаная верхняя одежда уступает только меховым изделиям. Чтобы мужская кожаная куртка смогла дополнить образ мужчины, необходимо учесть ряд рекомендаций при ее выборе. Качество ..
03.08.2015    Просмотров: 571
Модные платья весна-лето.
Платья пожалуй самый женственный, уникальный и любимый предмет в гардеробе любой женщины. В этом сезоне в коллекциях ведущих дизайнеров мы наблюдали массу удивительных, неожиданных, женственных решений, а так же прослеживаются и общие тенденции.  Как и в предыдущих сезонах, длинна модного платья, может быть абсолютно любой, но все же более актуальная макси и миди. Такая длинна подходит практически всем девушкам, любого возраста и типа фигуры. Макси как и миди подчеркивает лодыжки и д..
15.07.2015    Просмотров: 215
Открытая группа В Контакте Одежда-Модная
Odezhda-modnaya  один из быстро развивающихся на Российском рынке онлайн-магазинов брендовой одежды обуви и аксессуаров. Поклонникам брендовой, традиционно качественной одежды известных марок, выполненной из натуральных материалов, обязательно советуем обратить своё внимание на интернет магазин Одежда-Модная. У нас представлены одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин известных европейских и американских брендов. Каталог представленных на сайте товаров, содержит исключительно модну..
02.07.2015    Просмотров: 235
Сандалии гладиаторы
Лучшие сандалии-гладиаторы на высокой шнуровке — одна из самой модной обуви этого лета Этим летом нам придется вспомнить литературное наследие Гомера и развлечения древних римлян, но в несколько прикладном ключе: модели на показах главных дизайнеров ходили по подиуму в сандалиях-гладиаторах, которые носили и древнегреческие боги, и те самые гладиаторы, давшие название этой модели обуви. Сандалии гладиаторы на очень высокой шнуровке до самых колен — явление, мягко говоря, не новое, но в сезо..
22.06.2015    Просмотров: 396
Мокасины мужские летние!
Правильно подобранная обувь дополнит любой костюм, от строгого классического, до спортивного или ультрамодного. Настоящего мужчину выдаёт его обувь… чистая, аккуратная и ухоженная, выгодным образом дополняющая его костюм. Мужчины уже давно привыкли к стандартной обуви вроде летних босоножек, туфель или кроссовок. Этим летом на смену этой уже давно надоевшей обуви приходят мокасины мужские летние. Мокасины мужские летние, сейчас находятся на пике своей популярности, хотя и в предыдущем сезон..
18.06.2015    Просмотров: 316
Модные клатчи
Сумка Клатч, какой современный раут проходит без нее? Ведь Вы не понесете с собой на вечеринку громоздкую сумку, которую не будете знать, куда деть? Правильно, не возьмете. Намного удобнее и более стильно дополнят наряд изящные модные клатчи. Они и в образ впишутся, и много места не займут. Всем известно, что клатч – это маленькая элегантная женская сумочка. В переводе с английского «clutch» означает «ухватиться», и не зря, ведь, женский клатч идеально помещается в руке. Появилас..
16.06.2015    Просмотров: 265
Тренчкот — лучшая вещь для межсезонья
Модный женский тренчкот — красивая и функциональная вещь, которую необходимо иметь в гардеробе каждой девушке. Практичная и элегантная, она прочно заняла свои позиции в демисезонных образах. Сегодня речь пойдет именно о ней!  Немного истории. История женского тренчкота началась в 1823 году, когда химик из Шотландии, Чарльз Макинтош придумал водонепроницаемую, прорезиненную ткань. Из этой ткани стали шить плащи, которые назвали в честь создателя — «Макинтош». Они оказались особенно востребо..
08.06.2015    Просмотров: 441
Слипоны с чем носить
С недавнего времени большую популярность приобрела удобная обувь, которую не надо зашнуровывать и застегивать. Такие туфли, слипоны, очень быстро вошли в моду, и особенно полюбились молодежи.  Слипоны это обувь, состоящая из резиновой подошвы и парусинового или кожаного верха. Практичность и удобство этой обуви позволяют использовать ее как для спортивного стиля, так и для стиля casual. На выбор модниц дизайнерами создан широкий ассортимент слипонов. Если вы любите спорт, активный от..
03.06.2015    Просмотров: 828
Эспадрильи
Эта обувь уже несколько сезонов не сходит с вершин популярности, однако некоторые даже не представляют, что это такое. Раскроем секреты. Эти лёгкие босоножки имеют богатую историю и еще раз подтверждают старую истину: «Всё новое — это хорошо забытое старое». Впрочем, нельзя утверждать, что эспадрильи на протяжении длительного времени пребывали в забвении. У себя на родине эспадрильи всегда оставались популярными и востребованными. Где? Конечно, в Испании. Ведь даже звучание самого назв..
23.05.2015    Просмотров: 225
Распродажа курток в интернет магазине Odezhda-modnaya.ru
            Кто из Вас не любит распродажи? Интернет магазин Odezhda-modnaya.ru проводит распродажу курток, сезона весна 2015 года, наша миссия заключается в том, что бы Вы могли наконец-то, купить модные куртки от ведущих Турецких дизайнеров актуальных фасонов, по выгодной цене. На распродажи курток Вашему вниманию будут представлены новые коллекции именитых Турецких брендов, следующих моделей: парка, бомбер, косуха, куртки в классическом стиле и куртки в стиле спо..
17.05.2015    Просмотров: 538
МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 2015 - НЕВЕРОЯТНО УДОБНАЯ ОБУВЬ!
Стиль спорт-шик по-прежнему актуален в сезоне весна-лето 2015! А одна из самых трендовых моделей обуви — слипоны. Неудивительно, они одинаково хорошо смотрятся и с денимом, и с кожей и даже с легкими платьями. Выбор огромен: от однотонных белых и черных до принтованных. ​ На смену классическим кедам, кроссовкам и мокасинам на вооружение модницам пришли слипоны. В переводе с английского слипоны – легкая обувь без шнуровок и застежек. Очень часто люди старшего поколения называют их..
14.05.2015    Просмотров: 637
Юбки триумфальное возвращение
В далекие, древние времена, не существовало деления одежды на мужскую и женскую. Мужчины и женщины носили одинаковые набедренные повязки или вовсе ни чего. С развитием культуры, общество стало нуждаться в новой форме одежды, которая соответствовала быту. Появились юбки – как отдельный уникальный предмет гардероба женщины. С момента своего появления, конструкция, форма, длина и ткань юбки постоянно эволюционировала и менялась. Отдельной, уникальной частью женского гардероба юбка стала в..
13.05.2015    Просмотров: 432
Последние отзывы